

830 ₴
Кованый металлический круглоштанговый карниз предназначен для крепления штор, портьер, тюля, гардины. Изготовлен из прочных высококачественных материалов, что обеспечивает долгий срок службы и надежное крепление штор любой плотности и тяжести.
Карниз для штор одинарный цвет золото с наконечником Бостон длиной 2м состоит из:
- труба гладкая диаметром 25мм
- кронштейн одинарный - 2шт
- наконечник Бостон - 2шт;
- комплект кольца с крючками - 20шт
Варианты длины: 2м
Цвет: золото.
Срок отправки 1-3 дня
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Крепление | Настенное |
| Количество рядов | 1 |
| Способ подвеса штор | Крючки |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Отлет от стены | 14 см |
| Возможность стыка | Да |
| Размеры карниза | |
| Общая длина карниза | 2 м |
| Длина карниза без боковых элементов | 2 м |
| Диаметр штангового карниза | 25 мм |
| Длина наконечника | 75 мм |
| Длина кронштейна | 140 мм |
| Комплектация карниза | |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
| Наконечник | 2 шт |
| Кольца с крючками | 16 шт |