



от 405 ₴
Тканевые ролеты открытого типа в ткани Natur (однотонный материал текстурирован природным принтом) в наличии на складе стандартных размеров шириной от 40см до 140см, высотой - 160см.
Готовые изделия в наличии:
| ширина | высота | цена |
| 40см | 160см | 405грн |
| 45см | 160см | 440грн |
| 50см | 160см | 472грн |
| 55см | 160см | 512грн |
| 60см | 160см | 552грн |
| 65см | 160см | 585грн |
| 70см | 160см | 625грн |
| 75см | 160см | 658грн |
| 80см | 160см | 698грн |
| 85см | 160см | 735грн |
| 90см | 160см | 770грн |
| 95см | 160см | 805грн |
| 100см | 160см | 845грн |
| 110см | 160см | 865грн |
| 120см | 160см | 970грн |
| 130см | 160см | 1045грн |
| 140см | 160см | 1120грн |
Высота изделия регулируется самостоятельно путем наматывания полотна на вал и его распрямления до максимальной длины 160см.
Тканевые ролеты - современный популярный вид солнцезащитных систем. Используемые для их пошива материалы пропитаны особым составом, что обеспечивает грязе- и пылеотталкивающие свойства, устойчивость к воздействию солнечных лучей, такая ткань практически не мнется, нет необходимости ее стирать и гладить, а благодаря разнообразию цветовой гаммы рулонная штора идеально впишется в любой интерьер.
Доставка новой почтой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина изделия | 400 мм |
| Длина изделия | 1600 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Средство управления | Цепочка |
| Декоративная особенность ткани | Однотонная |
| Механизм управления | Цепочный |
| Вид рулонной шторы | Открытая |
| Характеристика ткани | Обычная |
| Принты, узоры | Абстрактные |
| Дополнительные характеристики | |
| Монтажный комплект | Да |
| Диаметр вала | 19 мм |
| Сторона управления | Слева/справа |
| Намотка полотна | Внешняя |
| Наличие декоративного канта | Нет |