









от 376 ₴
Тканевые ролеты открытого типа в ткани Len Bombey (однотонный материал текстурирован под лен представлен в различных оттенках) в наличии на складе стандартных размеров ширина от 40см до 140см, высота 160см.
Готовые изделия в наличии:
| ширина | высота | цена |
| 40см | 160см | 376грн |
| 45см | 160см | 410грн |
| 50см | 160см | 440грн |
| 55см | 160см | 472грн |
| 60см | 160см | 505грн |
| 65см | 160см | 540грн |
| 70см | 160см | 572грн |
| 75см | 160см | 605грн |
| 80см | 160см | 640грн |
| 85см | 160см | 672грн |
| 90см | 160см | 700грн |
| 95см | 160см | 732грн |
| 100см | 160см | 767грн |
| 110см | 160см | 830грн |
| 120см | 160см | 878грн |
| 130см | 160см | 945грн |
| 140см | 160см | 1017грн |
Высота изделия регулируется самостоятельно путем наматывания полотна на вал и его распрямления до максимальной длины 160см.
Тканевые ролеты - современный популярный вид солнцезащитных систем. Используемые для их пошива материалы пропитаны особым составом, что обеспечивает грязе- и пылеотталкивающие свойства, устойчивость к воздействию солнечных лучей, такая ткань практически не мнется, нет необходимости ее стирать и гладить, а благодаря разнообразию цветовой гаммы рулонная штора идеально впишется в любой интерьер.
Доставка новой почтой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина изделия | 400 мм |
| Длина изделия | 1600 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Средство управления | Цепочка |
| Декоративная особенность ткани | Однотонная |
| Механизм управления | Цепочный |
| Вид рулонной шторы | Открытая |
| Характеристика ткани | Обычная |
| Дополнительные характеристики | |
| Монтажный комплект | Да |
| Диаметр вала | 19 мм |
| Сторона управления | Слева/справа |
| Намотка полотна | Внешняя |