




965 ₴
Кованый металлический карниз для штор двойной.
Длина карниза: 1.6м, 2м, 2.4м, 3м
Диаметр: 16мм+16мм
Цвет: сатин (матовое серебро), антик(бронза), хром, золото, оникс (черный металлик)
Комплектация стандартная:
- труба гладкая - 1шт;
- труба твистер - 1шт
- открытый двойной кронштейн - 2шт (для длины 2.4м и 3м - 3шт)
- наконечник Кристалл шар - 2шт;
- заглушки - 2шт;
- комплект кольцо бесшумное+крючок с расчетом 1шт на каждые 10см.
Срок отправки 1-3дня
| Размеры карниза | |
|---|---|
| Общая длина карниза | 1.6 м |
| Диаметр штангового карниза | 16 мм |
| Длина кронштейна | 210 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Крепление | Настенное |
| Количество рядов | 2 |
| Отлет от стены | 20 см |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Возможность стыка | Да |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Комплектация карниза | |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
| Наконечник | 2 шт |
| Заглушки | 2 шт |
| Кольца с крючками | 32 шт |