





660 ₴
Оформление окна - один из завершающих этапов дизайна любой комнаты, но подобрать идеальные по цвету и плотности шторы не достаточно, так же нужно обеспечить их надежное крепление. Современные карнизы имеют разнообразие моделей, различные дизайны и расцветки с дополнительной фурнитурой и украшениями, что позволяет подобрать карниз под любой стиль помещения и сделать его частью интерьера.
Кованый металлический двойной карниз с кронштейном для крепления к потолку, изготовлен из прочных высококачественных материалов, что обеспечивает долгий срок службы и надежное крепление штор любой плотности и тяжести.
Карниз для штор двойной с наконечником Валео состоит из:
- труба гладкая или твистер диаметром 16мм - 2шт
- кронштейн двойной - 2шт ( для длин 2.4м и 3м - 3шт);
- наконечник Валео - 2шт;
- заглушки - 2шт
- комплект кольца с крючками (с расчетом 1шт на 10см).
Варианты длины: 1.6м, 2м, 2.4м, 3м.
Цвет: антик (бронза), сатин (матовое серебро), золото, хром, оникс(черный)
Дополнительные комплектующие:
- комплект зажим-жабка 10шт - цена 27грн
- различные варианты наконечников с ценами можно посмотреть здесь: domkakdom.in.ua/g90230207-nakonechniki
Цена карниза с гладкой трубой в зависимости от длины:
1.6м - 660грн
2м - 728грн
2.4м - 870грн
3м - 978грн
Цена карниза с трубой твистер в зависимости от длины:
1.6м - 662грн
2м - 744грн
2.4м - 904грн
3м - 1126грн
Срок отправки 1-3дня
Доставка по Харькову - 150грн.
По Харькову предлагаем услугу монтажа карниза, цену уточняйте у менеджера.
Рекомендуется выбирать длину карниза на 60-80см больше длины окна, в таком случае штора смотрится гармонично, окно имеет завершенный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Крепление | Потолочное |
| Количество рядов | 2 |
| Материал | Металл |
| Отлет от стены | 12 см |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Возможность стыка | Да |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация карниза | |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
| Наконечник | 2 шт |
| Заглушки | 2 шт |
| Кольца с крючками | 32 шт |
| Размеры карниза | |
| Общая длина карниза | 1.6 м |
| Длина карниза без боковых элементов | 1.6 м |
| Диаметр штангового карниза | 16 мм |
| Длина кронштейна | 120 мм |