





650 ₴
Оформление окна - один из завершающих этапов дизайна любой комнаты, но подобрать идеальные по цвету и плотности шторы не достаточно, так же нужно обеспечить их надежное крепление. Современные карнизы имеют разнообразие моделей, различные дизайны и расцветки с дополнительной фурнитурой и украшениями, что позволяет подобрать карниз под любой стиль помещения и сделать его частью интерьера.
Кованый металлический круглоштанговый карниз предназначен для крепления штор, портьер, тюля, гардины. Изготовлен из прочных высококачественных материалов, что обеспечивает долгий срок службы и надежное крепление штор любой плотности и тяжести.
Карниз для штор одинарный труба твистер с наконечником Лист Розы состоит из:
- труба твистер (крученая) диаметром 16мм
- кронштейн одинарный - 2шт ( для длин 2.4м и 3м - 3шт);
- наконечник Лист Розы - 2шт;
- комплект кольца бесшумные с крючками - 20шт (1шт на каждые 10см.)
Длина: 2м
Цвет: антик (бронза)
Срок отправки 1-3дня
Рекомендуется выбирать длину карниза на 60-80см больше длины окна, в таком случае штора смотрится гармонично, окно имеет завершенный вид.
| Размеры карниза | |
|---|---|
| Длина наконечника | 85 мм |
| Общая длина карниза | 2 м |
| Длина карниза без боковых элементов | 2 м |
| Диаметр штангового карниза | 16 мм |
| Длина кронштейна | 140 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Цвет | Антик |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Крепление | Настенное |
| Количество рядов | 1 |
| Отлет от стены | 14 см |
| Способ подвеса штор | Крючки |
| Возможность стыка | Да |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Комплектация карниза | |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
| Наконечник | 2 шт |
| Кольца с крючками | 16 шт |