







1 240 ₴
Кованый металлический карниз для штор, одинарный с трубой твистер на усиленном Ретро кронштейне.
Варианты длины карниза 1.6м, 2м, 2.4м, 3м.
Диаметр трубы: 25мм
Варианты цвета: антик, сатин, оникс
Комплектация стандартная:
- труба гладкая 25мм - 1шт
- кронштейн Ретро1 - 2шт (для длины 2.4м и 3м +один обычный кронштейн)
- комплект бесшумных колец с крючками.
- пара наконечников Авея (на нашем сайте можно подобрать и другие наконечники, подходящие Вам по форме и дизайну)
Рекомендуется выбирать длину карниза на 60-80см больше длины окна, в таком случае штора смотрится гармонично, окно имеет завершенный вид.
Срок отправки 1-3дня
Внимание!!! Для отправки указывайте грузовые отделения новой почты (до 1000кг), товары длина которых превышает 1.2м обычные почтовые отделения не принимают!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Крепление | Настенное |
| Количество рядов | 1 |
| Способ подвеса штор | Крючки |
| Материал | Металл |
| Отлет от стены | 13 см |
| Возможность стыка | Да |
| Размеры карниза | |
| Общая длина карниза | 1.6 м |
| Длина карниза без боковых элементов | 1.6 м |
| Диаметр штангового карниза | 25 мм |
| Длина кронштейна | 130 мм |
| Комплектация карниза | |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
| Наконечник | 2 шт |
| Кольца | 16 шт |
| Кольца с крючками | 16 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золото |