







1 328 ₴
Кованый металлический карниз для штор, двойной на усиленном Ретро кронштейне.
Варианты длины карниза 1.6м, 2м, 2.4м, 3м.
Диаметр трубы: 25мм +16мм
Варианты цвета: сатин, оникс, антик, золото.
Комплектация стандартная:
- труба твистер 25мм - 1шт
- труба гладкая 16мм - 1шт (труба твистер 16мм +20грн)
- кронштейн Ретро2 - 2шт (для длины 2.4м и 3м +один обычный кронштейн)
- комплект бесшумных колец с крючками.
- пара наконечников Барамелла (на нашем сайте можно подобрать и другие наконечники, подходящие Вам по форме и дизайну)
Есть вариант одинарного карниза на Ретро кронштейне.
Срок отправки 1-3дня
Рекомендуется выбирать длину карниза на 60-80см больше длины окна, в таком случае штора смотрится гармонично, окно имеет завершенный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Крепление | Настенное |
| Количество рядов | 2 |
| Материал | Металл |
| Отлет от стены | 20 см |
| Способ подвеса штор | Крючки |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Возможность стыка | Да |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Цвет | Сатин |
| Комплектация карниза | |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
| Наконечник | 2 шт |
| Заглушки | 2 шт |
| Кольца | 16 шт |
| Кольца с крючками | 16 шт |
| Размеры карниза | |
| Общая длина карниза | 1.6 м |
| Длина карниза без боковых элементов | 1.6 м |
| Диаметр штангового карниза | 25 мм |
| Длина кронштейна | 200 мм |