







12 650 ₴
Металлические входные двери станут надежной защитой Вашей собственности, они подойдут для квартиры, дома, гаража, офиса, магазина. У нас Вы сможете подобрать дверь по всем предъявленным к ней требованиям: толщине металла, звуко- и тепло- изоляции, надежности замков, дизайну и цвету.
Металлическая входная дверь LABIRINT имеется в наличие на складе правая/левая;
Два размера:
- ширина 850мм / высота 2040мм
- ширина 950мм / высота 2040мм
Короб двери LABIRINT изготовлен из профильной трубы 50*30*1.2мм, притвор двери из профильной трубы 40*20мм, полотно двери изготовлено из профиля 51мм, и листа металла толщиной 1.5мм, внутри вложен утеплитель - пенопласт, отделка внутренняя МДФ накладка толщиной 10мм (цвет дуб тауп горизонт), внешняя - порошковая покраска цвет медный антик (устойчива к воздействию окружающей среды, подходит для улицы).
Комплектуется двумя замками:
- нижний KALE 422,
- верхний Avers 10.01,
- секрет ключ-вороток Apecs.
Замер по Харькову - 500грн
Доставка по Харькову 600грн (занос 100грн этаж).
Установка по Харькову 2000грн.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 850 мм |
| Высота двери | 2040 мм |
| Толщина двери | 62 мм |
| Глубина коробки | 70 мм |