







18 750 ₴
Металлические входные двери станут надежной защитой Вашей собственности, они подойдут для квартиры, дома, гаража, офиса, магазина. У нас Вы сможете подобрать дверь по всем предъявленным к ней требованиям: толщине металла, звуко-, и тепло- изоляции, надежности замков, дизайну и цвету.
Металлическая входная дверь Meteor имеется в наличие на складе правая/левая;
два размера:
- ширина 850мм / высота 2040мм
- ширина 950мм / высота 2040мм
Короб двери Meteor изготовлен из профильной трубы 60*40*2мм, притвор двери из профильной трубы 50*30мм, полотно двери изготовлено из профиля 60мм, и листа металла толщиной 1.5мм, внутри вложен утеплитель - изовер, отделка наружная МДФ накладка толщиной 16мм, цвет венге темный, внутренняя МДФ накладка толщиной 16мм цвет лиственница белая.
Комплектуется двумя замками:
- нижний KALE 252 R
- верхний KALE 257 L,
- секрет ключ-вороток Kale SM.
Замер по Харькову - 500грн.
Доставка по Харькову 600грн (занос 70грн этаж).
Установка по Харькову 2000грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Квартирные |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 850 мм |
| Высота двери | 2040 мм |
| Толщина двери | 93 мм |