








1 325 ₴
Кованый металлический карниз для штор двойной.
Длина карниза: 1.6м, 2м, 2.4, 3м.
Диаметр: 25мм +16мм
Цвет оникс
Комплектация стандартная:
- труба гладкая диаметр 25мм - 1шт
- труба гладкая диаметр 16мм - 1шт
- заглушки - 4шт;
- открытый двойной кронштейн - 2шт (для длины 2.4м и 3м - 3шт)
- комплект кольцо+крючок (с расчетом 1шт на каждые 10см).
Дополнительные комплектующие:
- бесшумные кольца комплект 10шт - цена 45грн
- комплект зажим-жабка 10шт - цена 27грн
- в дополнение к карнизу мы пердлагаем широкий выбор наконечников, с которым можно ознакомиться на нашем сайте: domkakdom.in.ua
Возможные варианты цвета: оникс, антик, сатин, золото.
Срок отправки 1-3дня
Рекомендуется выбирать длину карниза на 60-80см больше длины окна, в таком случае штора смотрится гармонично, окно имеет завершенный вид.
Внимание!!! Для отправки указывайте грузовые отделения новой почты (до 1000кг), товары длина которых превышает 1.2м обычные почтовые отделения не принимают!
| Размеры карниза | |
|---|---|
| Диаметр штангового карниза | 25 мм |
| Длина карниза без боковых элементов | 1.6 м |
| Общая длина карниза | 1.6 м |
| Длина кронштейна | 210 мм |
| Основные | |
| Отлет от стены | 20 см |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Крепление | Настенное |
| Материал | Металл |
| Способ подвеса штор | Крючки |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Количество рядов | 2 |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Комплектация карниза | |
| Кольца с крючками | 32 шт |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
| Заглушки | 4 шт |