








1 065 ₴
Кованый металлический карниз для штор двойной.
Длина карниза: 1.6м, 2м, 2.4м, 3м.
Диаметр: 16мм+16мм
Цвет сатин
Комплектация стандартная:
- труба гладкая - 2шт;
- заглушки - 4шт;
- открытый двойной кронштейн - 2шт (для длины 2.4м и 3м - 3шт)
- комплект кольцо+крючок (с расчетом 1шт на каждые 10см)
Дополнительные комплектующие:
- бесшумные кольца комплект 10шт - цена 45грн
- комплект зажим-жабка 10шт - цена 32грн
- в дополнение к карнизу, мы предлагаем широкий выбор наконечников, с которым можно ознакомится на нашем сайте domkakdom.in.ua
Варианты цвета: сатин, антик, золото, хром, оникс.
Рекомендуется выбирать длину карниза на 60-80см больше длины окна, в таком случае штора смотрится гармонично, окно имеет завершенный вид.
Срок отправки 1-3дня
Внимание!!! Для отправки указывайте грузовые отделения новой почты (до 1000кг), товары длина которых превышает 1.2м обычные почтовые отделения не принимают!
| Размеры карниза | |
|---|---|
| Диаметр штангового карниза | 16 мм |
| Длина карниза без боковых элементов | 1.6 м |
| Общая длина карниза | 1.6 м |
| Длина кронштейна | 210 мм |
| Основные | |
| Отлет от стены | 20 см |
| Цвет | Сатин |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Крепление | Настенное |
| Материал | Металл |
| Способ подвеса штор | Крючки |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Количество рядов | 2 |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Комплектация карниза | |
| Кольца с крючками | 32 шт |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
| Заглушки | 4 шт |