









850 ₴
Кованый металлический карниз для штор, одинарный.
Длина карниза 2.4м.
Диаметр: 16мм или 25мм.
Варианты цвета: антик (бронза), сатин (матовое серебро), золото, оникс (черный), хром.
Комплектация стандартная:
- труба гладкая -1шт;
- заглушки - 2шт;
- одинарный кронштейн - 3шт;
- комплект кольцо+крючок 24шт.
Дополнительно можно заменить обычные кольца на бесшумные (с силиконовой вставкой внутри), крючки заменить на зажим-жабка, по желанию подобрать декоративный наконечник, подходящий Вам по форме и дизайну.
Рекомендуется выбирать длину карниза на 60-80см больше длины окна, так штора смотрится гармонично, окно имеет завершенный вид.
Срок отправки новой почтой 1-3дня
Внимание!!! Для отправки указывайте грузовые отделения новой почты (до 1000кг), товары длина которых превышает 1.2м обычные почтовые отделения не принимают!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Крепление | Настенное |
| Количество рядов | 1 |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Отлет от стены | 13 см |
| Возможность стыка | Да |
| Размеры карниза | |
| Общая длина карниза | 2.4 м |
| Длина карниза без боковых элементов | 2.4 м |
| Диаметр штангового карниза | 16 мм |
| Длина кронштейна | 145 мм |
| Комплектация карниза | |
| Кронштейн для крепления | 3 шт |
| Заглушки | 2 шт |
| Кольца с крючками | 24 шт |