









590 ₴
Карниз для штор одинарный
Длина карниза: 1.6м.
Диаметр: 16мм или 25мм.
Возможные варианты цветов: сатин (матовое серебро), антик (бронза), оникс (черный), золото, хром.
Комплектация стандартная:
- труба гладкая 1.6м - 1шт;
- заглушка - 2шт;
- открытый одинарный кронштейн - 2шт
- комплект кольцо+крючок - 16шт.
Дополнительно можно заменить обычные кольца на бесшумные (с силиконовой вставкой внутри), крючки заменить на зажим-жабка, по желанию подобрать декоративный наконечник, подходящий Вам по форме и дизайну.
Срок отправки новой почтой 1-3дня.
| Размеры карниза | |
|---|---|
| Диаметр штангового карниза | 16 мм |
| Длина наконечника | 70 мм |
| Длина карниза без боковых элементов | 1.6 м |
| Общая длина карниза | 1.7 м |
| Длина кронштейна | 145 мм |
| Основные | |
| Отлет от стены | 13 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Крепление | Настенное |
| Материал | Металл |
| Способ подвеса штор | Крючки |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Количество рядов | 1 |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Комплектация карниза | |
| Кольца с крючками | 16 шт |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
| Наконечник | 2 шт |