






Отправка с 02 мая 2026825 ₴/кв.м
Тканевые ролеты - современный популярный вид солнцезащитных систем. Используемые для их пошива материалы пропитаны особым составом, что обеспечивает грязе- и пылеотталкивающие свойства, устойчивость к воздействию солнечных лучей, такая ткань практически не мнется, нет необходимости ее стирать и гладить, а благодаря разнообразию цветовой гаммы рулонная штора идеально впишется в любой интерьер.
Тканевые ролеты открытого типа в ткани Natur (однотонный материал текстурирован природным принтом) изготавливаем под заказ по Вашим размерам, срок изготовления заказных ролет 3-7 рабочих дней (в зависимости от загрузки производства).
Рулонные шторы бывают открытого типа - когда виден вал, и закрытого типа - вал спрятан в декоративный короб, ткань двигается внутри направляющих.
Цена изделия за квадратный метр:
- открытый тип - 825грн за кв.м;
- закрытый тип с плоской направляющей - 1495грн за кв.м;
- закрытый тип с П-образной направляющей - 1868грн за кв.м., (тип направляющей зависит от вида штапика).
Доставка новой почтой по всей Украине.
Самовывоз г.Харьков пл. Защитников Украины 5/6
По Харькову предоставляем такие услуги:
- замер - 200грн
- монтаж - 200грн единица
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина изделия | 1000 мм |
| Длина изделия | 1000 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Средство управления | Цепочка |
| Декоративная особенность ткани | Однотонная |
| Механизм управления | Цепочный |
| Вид рулонной шторы | Открытая |
| Характеристика ткани | Обычная |
| Принты, узоры | Абстрактные |
| Дополнительные характеристики | |
| Монтажный комплект | Да |
| Диаметр вала | 19 мм |
| Сторона управления | Слева/справа |
| Намотка полотна | Внешняя |
| Наличие декоративного канта | Нет |